Регистрация

сентябрь 2017

Год назадГод вперед
ПнВтСрЧтПтСбВс
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Новостей за этот период нет

Изменений позиций телеканалов!

Разместил: admin, Размещено: 1 декабря 2015, Категория: Новости сети КТВ
Уважаемые абоненты ООО "Телеконтур" -
В звязи с указом Президента РФ №715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах", с приказом Минкомсвязи России №325 "Об утверждении условий позиций обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов" администрация ООО "Телеконтур" сообщает, что с 14 декабря 2015г в сетке вещания ООО "Телеконтур" произойдут изменения позиций обязательных телеканалов. Просьба перенастроить свои телевизионные приемники в автоматическом режиме, согласно прилагаемой к ним инструкции.


Теги: нет
Комментарии посетителей:

Гость
#10

Гость пишет:

2017-04-20 17:00
Тот же вопрос. Пропал National Geographic.

Гость
#9

Гость пишет:

2017-03-07 06:40
As the light changes, the entire surface of the Panerai replicas fascinating glory is blooming.

Ansy
#8

Ansy пишет:

2016-03-02 16:31
Модуляция нужна QAM256, но вообще-то нужную само находит, если Auto установлено.
Символьную скорость надо вроде 6750, в телеке по умолчанию у меня 6850 кажется было.

Гость
#7

Гость пишет:

2016-02-07 00:35
Верните дом кино!!!!

Гость
#6

Гость пишет:

2016-02-06 08:49
Почему из сетки убрали Дом кино

Гость
#5

Гость пишет:

2016-01-07 15:40
А остальные параметры настройки кроме частоты?

Ansy
#4

Ansy пишет:

2015-12-24 13:55
"Цифра" там, где и была изначально.
Частоты 626МГц и далее с шагом 8МГц (634, 642, 650, 658, дальше ничего не находилось, хоть и заявлено).
Названия цифровых каналов прописываются автоматом, причем даже русскими большими и маленькими буквами -- я так даже руками на ТВ не могу вбить :)
Кое-где есть и EPG (программа передач, описания). Full HD каналов правда всего лишь два -- Первый и Россия. Маловато :(
Ну и тарелки от снега обметайте почаще, а то рассыпуха периодически -- на НЕКОТОРЫХ каналах.

Гость
#3

Гость пишет:

2015-12-21 19:16
А куда делась цифра?

Гость
#2

Гость пишет:

2015-12-17 15:31
32-10-14 телефон справочной службы

Гость
#1

Гость пишет:

2015-12-16 18:51
Здравствуйте, а где можно узнать названия каналов и их частоты, для того чтобы настроить?

Страницы: Перейти на страницу 2 1