Регистрация

сентябрь 2017

Год назадГод вперед
ПнВтСрЧтПтСбВс
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Новостей за этот период нет

Не упусти свою выгоду!

Разместил: Space_Dolphin, Размещено: 22 мая 2012, Категория: Город



Теги: нет
Комментарии посетителей:

Гость
#20

Гость пишет:

2017-07-11 06:34
Luxottica, which makes prescription eyeglasses replica omega watches and sunglasses under a variety of brands, and Essilor, a maker of cheap christian louboutin lenses, are the two largest companies in the sector, with Luxottica having replica ray ban a 14 percent market share and Essilor a 13 percent share, according to replica handbags the market research firm Euromonitor International. Johnson & Johnson is the next cheap yeezy boost largest, with a 3.9 percent share.

Гость
#19

Гость пишет:

2017-03-07 06:39
Pan-blue triangular arched smooth hours and hour omega replicas markers have been through the luminous coating.

Гость
#18

Гость пишет:

2012-11-05 23:25
я инетом давольна телеконтуром

Гость
#17

Гость пишет:

2012-08-28 16:09
что интересно ни у кого нет экономных тарифов, скажем за 100-150 руб, могли ввести траффик как у обсосов с последующей урезкой скорости, гигов 20, а за восстановление трафика брали бы по 50 руб

T-90
#16

T-90 пишет:

2012-07-30 18:33
Вообще-то интернет нормальный. Адын раз только отключался, когда молнией шандарахнуло по дому. А вот с акцией заминка вышла, не дали что-то третий месяц.

Радмир
#15

Радмир пишет:

2012-07-29 22:02
Инет супер, цены супер, так держать! Не отдадим ТЕЛЕКОНТУР конкурентам!

Shrek
#14

Shrek пишет:

2012-07-22 01:48
ответ для гостя под №2 от 2012-05-28 00:42
(Да Интернет же Галимый вообще ! Отключается каждый день по 5 раз) Вот поэтому и делают такие акции) Все же от них отключаются) Что кабельное что интернет гавно)

Так вот: интернет отключаться не будет, если за компом хорошо следить: вовремя чистить, хороший антивирус. Кстати, антивирус тоже надо менять время от времени, всё как у людей, заболел: принимай антибиотики, если вирус устойчив к одним лекарствам, нужно подбирать другие, так же и у компьютера. А инет ваще не причем, он отлично работает у ТК.

Гость
#13

Гость пишет:

2012-07-18 21:51
а что случилось с одноклассниками? Т.К. заблокировало выход на этот сайт?

Shrek
#12

Shrek пишет:

2012-07-18 19:15
Я установливал программы своим знакомым у кого Уфанет, разница есть и существенная, у ТК инет лучше, а ТВ хуже. У меня ТК и я доволен. Инет отключался всего пару раз и то не по их вине.

Dem
#11

Dem пишет:

2012-06-17 20:07
ТК молодчаги. Цены намного лучше уфанэтовских, оперативно устраняют неисправности - за несколько лет пользования пару раз обращался, только не как некоторые чайники по тюлюфону к блондинке какой-нибудь, а в форуме к SDolphin, stels.Акции тоже хорошо, правда я не воспользовался - лениво до них шлепать через весь город. Почему бы не сделать через систему "Город". Тем более я например всегда авансом тыщщу кладу :(. Ничего против уфанэта не имею - говорят, ТВ у них лучше, чем у ТК, но вот про интернет только плохое слышал.

Страницы: Перейти на страницу 3 2 1