Регистрация

ноябрь 2017

Год назадГод вперед
ПнВтСрЧтПтСбВс
  0102030405
06070809101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новостей за этот период нет

Не упусти свою выгоду!

Разместил: Space_Dolphin, Размещено: 22 мая 2012, Категория: Город



Теги: нет
Комментарии посетителей:

Гость
#19

Гость пишет:

2017-11-03 08:02
What is Rolex most famous for? It's an oyster watch. Now, besides Rolex, the rolex fake other oysters are oyster watches. Oyster table is through the replica uk watches Rolex patent technology to watch the outer ring and the hublot replica watches bottom cover and tighten the crown in the middle on the replica watches uk case. The lock is oyster, and the oyster is not locked.

Гость
#18

Гость пишет:

2012-11-05 23:25
я инетом давольна телеконтуром

Гость
#17

Гость пишет:

2012-08-28 16:09
что интересно ни у кого нет экономных тарифов, скажем за 100-150 руб, могли ввести траффик как у обсосов с последующей урезкой скорости, гигов 20, а за восстановление трафика брали бы по 50 руб

T-90
#16

T-90 пишет:

2012-07-30 18:33
Вообще-то интернет нормальный. Адын раз только отключался, когда молнией шандарахнуло по дому. А вот с акцией заминка вышла, не дали что-то третий месяц.

Радмир
#15

Радмир пишет:

2012-07-29 22:02
Инет супер, цены супер, так держать! Не отдадим ТЕЛЕКОНТУР конкурентам!

Shrek
#14

Shrek пишет:

2012-07-22 01:48
ответ для гостя под №2 от 2012-05-28 00:42
(Да Интернет же Галимый вообще ! Отключается каждый день по 5 раз) Вот поэтому и делают такие акции) Все же от них отключаются) Что кабельное что интернет гавно)

Так вот: интернет отключаться не будет, если за компом хорошо следить: вовремя чистить, хороший антивирус. Кстати, антивирус тоже надо менять время от времени, всё как у людей, заболел: принимай антибиотики, если вирус устойчив к одним лекарствам, нужно подбирать другие, так же и у компьютера. А инет ваще не причем, он отлично работает у ТК.

Гость
#13

Гость пишет:

2012-07-18 21:51
а что случилось с одноклассниками? Т.К. заблокировало выход на этот сайт?

Shrek
#12

Shrek пишет:

2012-07-18 19:15
Я установливал программы своим знакомым у кого Уфанет, разница есть и существенная, у ТК инет лучше, а ТВ хуже. У меня ТК и я доволен. Инет отключался всего пару раз и то не по их вине.

Dem
#11

Dem пишет:

2012-06-17 20:07
ТК молодчаги. Цены намного лучше уфанэтовских, оперативно устраняют неисправности - за несколько лет пользования пару раз обращался, только не как некоторые чайники по тюлюфону к блондинке какой-нибудь, а в форуме к SDolphin, stels.Акции тоже хорошо, правда я не воспользовался - лениво до них шлепать через весь город. Почему бы не сделать через систему "Город". Тем более я например всегда авансом тыщщу кладу :(. Ничего против уфанэта не имею - говорят, ТВ у них лучше, чем у ТК, но вот про интернет только плохое слышал.

Страницы: Перейти на страницу 2 1